Зацените сайтик! (только сегодня начал делать...) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените сайтик! (только сегодня начал делать...) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
25.2.2006, 11:28
Сообщение
#2
|
|
|
Честно говоря, это очень жестоко, сувать на первую страницу картинку в BMP которая весит сотню килобайт =) Переведи в jpg.
Да, и нафиг всякие "About" мы всё-таки в России живём... Делай Всё на русском =)
Из всего сайта больше всего понравилась картинка в Разделе "ФОТО".
Автору очень посоветовал бы почитать вот это: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/
и, поигравшись с редактором народа, взяться за дело с чем-нибудь посерьёзней - сначала, скажем, С Microsoft Frontpage, и дальше всякими блокнотами, Dreamweawera'ами, там, не знаю, какмм-нибудь движком на php =)
удачи =)
Хотя, главное - содержание =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:23 |