Зацените сайтик! (только сегодня начал делать...) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените сайтик! (только сегодня начал делать...) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.2.2006, 3:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
выдержки с сайта
------------
http://doo-pel.narod.ru/
Ибо это домашняя страница обычного (не)веселого (не)парня (шутка.) Дениса Лапшина...
------------
хорошая шутка:))))
------------
http://doo-pel.narod.ru/people.html
Маринка. Наряду с Пашей, лучший мой друг и таковой и останется несмотря ни на что.
-------------
:)))
-------------
http://doo-pel.narod.ru/people.html
Помогал и помогает нам во всех начинаниях (на "ПашДенСере" (см. УВЛЕЧЕНИЯ) он тоже присутствовал...
-------------
"ПашДенСер" интересное названийце:)
в чём верстал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:38 |