Floyd Rose и МАСТЕР... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Floyd Rose и МАСТЕР... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| =NucleaR= (гость) |
15.1.2003, 21:16
Сообщение
#2
|
|
|
бЛЯ ну вы этот флойд уже изтрахали. Короче... покупай фошборн я на таком же играю Флойд сначала булет нормально настроен но в будущем от настройки ты не уйдешь Я к счастью прошол этот этап. прежде чем заменять струны скачай с инета инструкцию по настройке и ставь струны того же размера что и стояли тогда тебе возможно не придётся его по новой отстраивать.И не дёргай особо машинку тогда и расстраиваться меньше будет.
ЮРОК ты ж на хармбекере этом не играл как ты можешь судить что лучше???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:12 |