Выбор гитары, что ж еще (= |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор гитары, что ж еще (= |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.2.2006, 19:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Спрашиваю всех кто еще не устал отвечать на этот вопрос: Нужна гитара, стоимостью около 20000 руб. 24 лада, флойд, как для быстрой, сольной игры, так и для ритм-партий.
Сам пока останавливаюсь на б/у японском Ибанезе (750/770). Будут ли какие-нибудь альтернативные варианты?
P.S. В поиске был - не сильно помогло (=
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:31 |