Первая в России гитара Plug-and-Play |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Первая в России гитара Plug-and-Play |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2006, 12:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ИМХО тогда весь прогресс мировой может так завести-))))мол не умеют нормально делать и начинают изгалятся-))не умели большие компьютеры делать крутые и сделали ПСишку с другой архитектурой-)) не умели делать хорошие акустчиеские гитары начали изгалятся электрухи делать-))
Так что позиция товарисча Керуака мне непонятна-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:18 |