Группе в Москве нужен драммер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группе в Москве нужен драммер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Asfalt (гость) |
29.7.2003, 8:25
Сообщение
#2
|
|
|
Группе в Москве требуется драммер можно и начинающий главное чтобы было желание репетировать ну и возможность конечно. МАтерьял кое какой есть который в конце концов хотелось бы отрепетировать записать и поиграть. Его посмотреть можно на сайте группы. www.at-sh.narod.ru
Пишите на мыло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:11 |