Агутин и Al Dimeola |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Агутин и Al Dimeola |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ЭксГибсонист (гость) |
29.7.2003, 0:19
Сообщение
#2
|
|
|
У многих совремнных гитаристов таких как Al Di Meola, Acoustic Alchemy, мне кажется не хватает натуральности, непринужденного исполнения, без напряга. Все они супертехничны, рубят ломовые вещи. А не пробирает за душу. Как роботы. Поэтому я когда ставлю пластинку например Чета Аткинса, сразу чувствую разницу. Льется такая музыка, с мелкими огрехами кое-где, покашливаниями, чего там еще, что сразу понятно от сердца, для души.
Слушайте и наслаждайтесь старыми мастерами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:37 |