Агутин и Al Dimeola |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Агутин и Al Dimeola |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F. young (гость) |
29.7.2003, 0:03
Сообщение
#2
|
|
|
2Крутик: Послушай Джо Пасса. Меола даже рядом не стоял по уровню своей игры. Не в плане техники(чего у Пасса не меньше) или использования эффектов, а в плане музыкальном. Фразы, мелодии, акцентиков красивых - вот чего Меоле не хватает, на мой сугубо субъективный взгляд. Нагородил чего попало и всего делов. А пипл хавает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:07 |