Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] Голосовые движки
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ушиблЁнный
сообщение 14.2.2006, 20:56
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



В хоккей играл, затылком об лед и еще сверху на меня парень упал (вбил мою голову как гвоздь). Если б не шлем, то долго б собирали мои мозги... Magic Goody - гадкий голос. Хотя вроде он не глотает слоги, как Дигало. Но все равно не мое. Классику и слушал. Тихо. Все-таки любимые мной Прокофьев со Стравинским шли с трудом, Глюк тоже. Моцарт-Бах-Бетховен надоели - красиво, но заезженно и скучно. Щас заметил, что вроде уже и не так музыка раздражает - покатил Пинк Флойд, Ван Дер Грааф, эмбиент всякий и даже хаус на маленькой громкости (просите за рокохульсто, но чтото последнеее время мне электронщина нравится) Арканджело Корелли - не слышал. Ссылочку на мп3 прошу, искать не могу, врач запрещает =) 2 Ravenbird - прошу опять же ссылки. По идее мне вообще нельзя за компом сидеть. А аудиокниги - щас слушаю Желязны с передачи "Модель для сборки". Это вещь!!! Никогда не любил аудиокниги, считал что это бред и лучше просто читать, но это... Отличный голос и еще более клевый саундтрек. Жаль, что там в коллекции почти только фантастика, которую я не очень люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc