[OFFTOP] Голосовые движки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Голосовые движки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2006, 20:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
В хоккей играл, затылком об лед и еще сверху на меня парень упал (вбил мою голову как гвоздь). Если б не шлем, то долго б собирали мои мозги...
Magic Goody - гадкий голос. Хотя вроде он не глотает слоги, как Дигало. Но все равно не мое.
Классику и слушал. Тихо. Все-таки любимые мной Прокофьев со Стравинским шли с трудом, Глюк тоже. Моцарт-Бах-Бетховен надоели - красиво, но заезженно и скучно. Щас заметил, что вроде уже и не так музыка раздражает - покатил Пинк Флойд, Ван Дер Грааф, эмбиент всякий и даже хаус на маленькой громкости (просите за рокохульсто, но чтото последнеее время мне электронщина нравится)
Арканджело Корелли - не слышал. Ссылочку на мп3 прошу, искать не могу, врач запрещает =)
2 Ravenbird - прошу опять же ссылки. По идее мне вообще нельзя за компом сидеть.
А аудиокниги - щас слушаю Желязны с передачи "Модель для сборки". Это вещь!!! Никогда не любил аудиокниги, считал что это бред и лучше просто читать, но это... Отличный голос и еще более клевый саундтрек. Жаль, что там в коллекции почти только фантастика, которую я не очень люблю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:22 |