Кто-нибудь щупал Ibanez GRGM21? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь щупал Ibanez GRGM21? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2006, 16:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Недорогой Ибанез серии GIO (знаю про серию гио ;) с мензурой в 22.2", на фото выглядит как полноразмерная семиструнка:
http://ibanez.com/guitars/guitar.asp?model=GRGM21
И стоит недорого, во всяком случае в инете:
http://www.samedaymusic.com/product--IBAGRGM21
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:45 |