Вопрос к модераторам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос к модераторам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2006, 14:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Назрел вопрос.. не знаю, есть ли он тут где-то, поиск не нашел.
Не существует ли у движка этого форума возможности для присоединения файлов прямо сюда, без ссылок на какие-то вэб файлы иже с ними?
Хотя бы для присоединения только фотографий, они немного весят. Уж очень геморно каждый раз лезть куда-то на левые сайты..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:52 |