Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] Голосовые движки
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ушиблЁнный
сообщение 14.2.2006, 6:47
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Привет всем. Огреб я тут себе сотрясение мозга позавчера. В очередной раз оправдываю свой ник. Лежу вот. Еда и покой. Задрало! Музыка любая, имеющая хоть чуть ударных - бесит, бьет по башке как молотком. Вот присел за комп на полчасика спросить совета. Хочу слушать книжки. Пробовал движок Дигало, который Николай - читает как-то голимо - отрывисто, с какими-то щелчками. Мож это у меня в компе проблемы, со SpeechAPI, например? Это можно исправить? В целом на произношение и ударения нежалуюсь, бесит только вот эта отрывистость. Или по другому никак? И посоветуйте плиз, мож есть какие англоязычные движки получше. А то от этой Mary, кторая в комплекте с TextAloud'om, блевать тянет. Спасите, други! Башка болит и умираю от скуки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc