[OFFTOP] Голосовые движки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Голосовые движки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2006, 6:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Привет всем.
Огреб я тут себе сотрясение мозга позавчера. В очередной раз оправдываю свой ник.
Лежу вот. Еда и покой. Задрало! Музыка любая, имеющая хоть чуть ударных - бесит, бьет по башке как молотком. Вот присел за комп на полчасика спросить совета.
Хочу слушать книжки. Пробовал движок Дигало, который Николай - читает как-то голимо - отрывисто, с какими-то щелчками. Мож это у меня в компе проблемы, со SpeechAPI, например? Это можно исправить? В целом на произношение и ударения нежалуюсь, бесит только вот эта отрывистость. Или по другому никак?
И посоветуйте плиз, мож есть какие англоязычные движки получше. А то от этой Mary, кторая в комплекте с TextAloud'om, блевать тянет.
Спасите, други! Башка болит и умираю от скуки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:49 |