Хотите поугорать? Я сыграл на барабанах! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотите поугорать? Я сыграл на барабанах! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2006, 22:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
вроде не было. я его прямо к комбику поставил и играл довольно громко.
имхо звук гитары просто отвратительный - такой же кастрюльный как и барабаны =/
да, ещё у меня звуковая карта встроенная в материнку, это нечто. на ней слушать, не то что записывать невозможно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:19 |