Хотите поугорать? Я сыграл на барабанах! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотите поугорать? Я сыграл на барабанах! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2006, 17:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
вчера прикололся. от нечего делать собрал ударную установку в след. комплектации:
рабочий барабан - пионерский
кардан - круглая гиря для штанги покрытая резиной, по которой я бил ногой
хэт - тарелка пионерская, лежащая на ещё одной гире
крэш - висящая пионерская тарелка
палочки пионерские.
вот чё получилось. криво страшно. композиция называется "отбойный молоток"
записывал без дублей (т.е. играл на барабанах первый раз. рисунок придумал на ходу).
27 секунд =)
p.s. тут ещё гитара и бас наложены.
http://blya2005.narod.ru/barabany_nah.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:21 |