К чему приводят извращения при сведении... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
К чему приводят извращения при сведении... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2006, 12:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Вобщем записал вещицу, и свел ее довольно странным (на мой взгляд) методом. Расчет делался на то, что вещь нормально зазвучит не после сведения как такового, а после мастеринга. То есть непосредственно после сведения вещь звучала отвратно, ни басов, ни верхов, ударные как по ушам. А после мастеринга - вроде ничего так зазвучало.
Вобщем зацените плз, может быть это мне только кажется что звучит нормально :)
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/18201/170439/996eded48bc0f86727ea4d39784de069/townofghost_170439.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:38 |