Ibanez AR300 - срочна, срочна, срочна, кто что знает. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez AR300 - срочна, срочна, срочна, кто что знает. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2006, 12:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Саша, думаю мне повезло. Дерево звучит. Я даже сравнивал с таким же Японцем, только старым и порадовался что мой звучит не хуже и "в руке лежит".
А вот насчет звучков - штука такая. Мне сустейна и плотности хватает. Хотя на днях держал лесоподобный Греко. Ну там сустейн просто убойный!
И я к такой мысли пришел, что если четко не представляешь чего хошь улучшить, то лучше и не лезть, а потом просто купить другой инструмент, для решения конкретных задач.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:02 |