Примочки GT2 иTriAC интересует Ваше мнение... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочки GT2 иTriAC интересует Ваше мнение... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2006, 22:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2005 |
Поиграл на Digitech Grunge и Hot Head... Лично мне показалось, что и СансАмп, и Ерасов ГТ-2 их убивает по звуку капитально, хотя со спикосимом не пробовал. ГТ-2 и Ерасов, и СансАмп в настройках действительно очень гибкие и звук, как Maxpower сказал, действительно можно накрутить очень разный, какой понравится. Я вот всё никак Ерасов ГТ-2 не могу купить, никто у нас их, почему то, везти не берётся... :((( А желающих купить много! Скоро, наверное, придётся самому в Москву за этой педалью ехать... :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:55 |