Как правильно импортировать из CAKEWALK в GUITAR PRO Подскажите плииз. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно импортировать из CAKEWALK в GUITAR PRO Подскажите плииз. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2006, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Типа сохраняю в cakewalk файл с одной басовой дорожкой в mid 0.
Затем импортирую в guitar pro и почему-то он ноты баса все равно переделывает на гитарные (то есть ноты "A" из начала песни sad But True преобразовываются в ноты "E" в guitar pro.
Подскажите как исправить???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:53 |