Агутин и Al Dimeola |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Агутин и Al Dimeola |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F. young (гость) |
28.7.2003, 21:05
Сообщение
#2
|
|
|
Радует здесь только одно: наконец-то хоть не попса, а музыка приличного уровня. А Меола как музыкант, на мой взгляд, - не очень. Что-то вроде Мальмстина: быстро и технично, но некрасиво и неинтересно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:08 |