(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2006, 6:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Утюг - это совсем другое дело. Скрещивать нужно вещи, которые дополняют друг-друга. Например: сотовый телефон это средство передачи информации, а информация может быть не только в виде звука, но и в виде изображений - следовательно можно добавить в него фотоаппарат. Идея прижилась. Удобно - сфотал, и отправил сразу MMS. Фотоаппарат в сотовом - это то же самое, что микрофон, только для визуальной информации. Надеюсь, ты не станешь отрицать необходимость микрофона в телефонной трубке? :)
Также и гитара - это инструмент, формирующий звук. А звук можно обрабатывать и записывать. Почему бы не встроить эти функции в гитару? Тем более качество оцифровки и алгоритмы обработки становятся все лучше - лет через 5 ты не отличишь цифровой звук от лампового. В такой гитаре главное не переборщить с наворотами в ущерб функциональности. И чтоб там не было кулеров! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:27 |