Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =))
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Wach
сообщение 8.2.2006, 6:23
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Утюг - это совсем другое дело. Скрещивать нужно вещи, которые дополняют друг-друга. Например: сотовый телефон это средство передачи информации, а информация может быть не только в виде звука, но и в виде изображений - следовательно можно добавить в него фотоаппарат. Идея прижилась. Удобно - сфотал, и отправил сразу MMS. Фотоаппарат в сотовом - это то же самое, что микрофон, только для визуальной информации. Надеюсь, ты не станешь отрицать необходимость микрофона в телефонной трубке? :) Также и гитара - это инструмент, формирующий звук. А звук можно обрабатывать и записывать. Почему бы не встроить эти функции в гитару? Тем более качество оцифровки и алгоритмы обработки становятся все лучше - лет через 5 ты не отличишь цифровой звук от лампового. В такой гитаре главное не переборщить с наворотами в ущерб функциональности. И чтоб там не было кулеров! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc