Примочки GT2 иTriAC интересует Ваше мнение... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочки GT2 иTriAC интересует Ваше мнение... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2006, 23:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
тогда Digitech посмотри, у них серия из 5 аналоговых педалей (Bad Monkey, screamin' blues, hot head, grunge, death metal), под все стили, на них два выхода, один в комб, другой со спикосимуляцией. у меня screamin' blues, звуком доволен, сейчас пока играю в линиюю у Slang16 grunge тоже вроде доволен... послушай демки для дальнейшего размышления
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:54 |