(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2006, 18:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
2 Wach (Кырск) 07.02.2006 12:12
По поводу Джанго, кастрюль и электрогитар - нашел ссылку на эту историю:
"Не взяв из Европы свой инструмент (гитару Selmer-Maccaferri), Рейнхард был вынужден играть на Epiphone со звукоснимателями. Запись концерта в Чикаго свидетельствует, что Джанго
достаточно освоился с новым для него сустейном электрогитары. Но подчиниться строгой дисциплине гастролирующего биг-бэнда он так и не смог, и в феврале 1947 г. вернулся в Европу, проклиная страну, "где гитары звучат как кастрюли" (несмотря на это, в записях и концертах 1947-50 гг. Рейнхард все чаще использует наряду с традиционной акустической Selmer и электрогитару)."
Цитата из статьи http://www.guitars.ru/05/info.php?z958
По поводу остальной части твоего поста - согласен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:50 |