(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2006, 13:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Джанго скорее всего имел ввиду резонаторные гитары. Я нигде не видел, чтобы было конкретно написано, что он говорил об электрогитарах. Кроме того, в конце жизни он сам на них играл.
А по сабжу - идея имеет право на существование, и время покажет насколько она гениальна или нет. Процессор, винт, и прочая компьютерная хрень в гитаре - это ИМХО лишнее. Еще кулеров там не хватало :) Логичнее встроить в гитару АЦП, несложный блок управления с небольшим ЖК монитором, и Wi-Fi. Лично я будущее вижу так: в доме единая аудио система, к которой подключен комп и домашний кинотеатр (он же муз центр). Некое устройство отслеживает положение человека в доме, и выводит звук в соответствующую комнату. На компе запущено нечто вроде ГитарРиг 10.1 :), но управлять настройками можно и с гитары. Гитарист может ходить по дому и играть в любом месте любым звуком.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:12 |