Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Еще раз про Orville - кто хочет повторить "подвиг" amigozzz?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 7.2.2006, 12:34
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 alex_vivat: Про этот цвет у меня своя история, только между нами, форумчанами:-))) В 1998 г. мне мои подчиненные подарили на ДР роскошную белую гитару типа LP - Flight, с "золотыми" датчиками. Я, понятное дело, показал эту гитару своей супруге, которая одобрила выбор моих сослуживцев, понятно, не вникая в содержимое гитары. Через некоторое время я подарил Flight, купив белый LP Studio DeLuxe, вполне сходивший за Flight в течение года. Studio ушел в профессионалы, уступив место белому же LP Custom, который достаточно долго "косил" под Flight. И только в конце прошлого года Custom был "обменян" (для супруги) на Gary Moore Signature LP (еще 3 гитары за это время были "подарены" ушибленными на всю голову неизвестными спонсорами:-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 15:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc