Еще раз про Orville - кто хочет повторить "подвиг" amigozzz? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Еще раз про Orville - кто хочет повторить "подвиг" amigozzz? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2006, 12:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 alex_vivat: Про этот цвет у меня своя история, только между нами, форумчанами:-)))
В 1998 г. мне мои подчиненные подарили на ДР роскошную белую гитару типа LP - Flight, с "золотыми" датчиками. Я, понятное дело, показал эту гитару своей супруге, которая одобрила выбор моих сослуживцев, понятно, не вникая в содержимое гитары.
Через некоторое время я подарил Flight, купив белый LP Studio DeLuxe, вполне сходивший за Flight в течение года. Studio ушел в профессионалы, уступив место белому же LP Custom, который достаточно долго "косил" под Flight. И только в конце прошлого года Custom был "обменян" (для супруги) на Gary Moore Signature LP (еще 3 гитары за это время были "подарены" ушибленными на всю голову неизвестными спонсорами:-))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:30 |