Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =))
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fretboard
сообщение 7.2.2006, 12:26
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



"Тока в отличие от идеи с компьютером, та идея была Гениальна!" Насколько та идея была "Гениальна", можно судить только сейчас (и сейчас большого ума для этого не требуется). А вот тогда это было далеко не очевидно. Например, Джанго Рейнхардт, приехав в Америку и поиграв на электрогитарах, отозвался о них необдобрительно, он сказал "В этой стране даже гитары звучат как кастрюли". Если современные технологии уже позволяют оцифровывать звук прямо в инструменте, хранить и обрабатывать его совместно с другими оцифрованным звуками и обмениваться с внешним миром по стандартным протоколам - чем же плоха эта идея, по сути логически продолжающая "аналоговую электрификацию" гитары? Или носимый mp3-плэйер тоже объявим чушью, а патефон - Гениальным Изобретением?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc