(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Телекастер заказывали - получите! =)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2006, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
"Тока в отличие от идеи с компьютером, та идея была Гениальна!"
Насколько та идея была "Гениальна", можно судить только сейчас (и сейчас большого ума для этого не требуется). А вот тогда это было далеко не очевидно. Например, Джанго Рейнхардт, приехав в Америку и поиграв на электрогитарах, отозвался о них необдобрительно, он сказал "В этой стране даже гитары звучат как кастрюли".
Если современные технологии уже позволяют оцифровывать звук прямо в инструменте, хранить и обрабатывать его совместно с другими оцифрованным звуками и обмениваться с внешним миром по стандартным протоколам - чем же плоха эта идея, по сути логически продолжающая "аналоговую электрификацию" гитары?
Или носимый mp3-плэйер тоже объявим чушью, а патефон - Гениальным Изобретением?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:49 |