Примочки GT2 иTriAC интересует Ваше мнение... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочки GT2 иTriAC интересует Ваше мнение... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2006, 17:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
по-моему, Andy5 дал почти исчерпывающий ответ, можно лишь уточнить, что новые они стоят одинаково 176 у.е. Насчет крутилок - на Триаке есть регулировка ср. частот, на ГТ2 есть трехпозиционный переключатель положения виртуального микрофона и трех позиционный переключатель режимов гейна. Т.Е. ГТ2 вроде как гибче в настройках. И еще гейна там зааавааались!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:53 |