Группа FPS, песня "Красная земля" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа FPS, песня "Красная земля" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2006, 1:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Не понял! Какая ненорм. лексика? С каких это пор тут низзя выразить свой неподдельный восторг?
Не знаю, Битлз я в их исполнении не слышал, а вот эта песня у них прям сила! Просто и очень мощно! Вот какими должны быть песни блин!
Узуалман, а что ж тебя цепляет тогда?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:17 |