Вот время литит, а? или как я играл 10 лет назад:))) (это же гитарный форум?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот время литит, а? или как я играл 10 лет назад:))) (это же гитарный форум?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2006, 18:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://webfile.ru/791805
вот прослушивал старые наши записи. решил выложить. не судите строго. это писалось для ролика для радио перед предстоящим концертом 1996 года 13 декабря в пятницу.:)
зацените солячок в Wild Thing!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:33 |