Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Принимаю поздравления! Едет ко мне звуковуха!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Danger
сообщение 3.2.2006, 13:16
Сообщение #2


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



I-Van (Ульяновск)>Это чем же? Я честно скажу что не большой специалист в этом вопросе, поэтому не буду понты кидать и умные слова говорить. Просто год с лишним назад я выбирал себе карточку и очень плотно изучил этот вопрос по разным форумам, обзорам, с некоторыми спецами списывался. Вывод такой: Audiophile 2496 многие называют "неудачной" и устаревшей. А ESI Juli@, M-Audio Audiophile 192, EMU 1212M и т.п. это следующее поколение, на порядок выше по качеству при небольшой разнице в цене. Дело, думаю, не только в частоте дискретизации... В начинке в первую очередь. ЦАП/АЦП лучше, шумность меньше и прочие "заумные характеристики" :) Ну а то что эту разницу можно не заметить в домашних условиях я, впринципе, согласен, не спорю. Но я все же решил взять получше карточку, "на вырост" так сказать. Потому что разница в цене действительно незначительная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc