Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Я тут сайт открыл , зацените :)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Danger
сообщение 3.2.2006, 11:12
Сообщение #2


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Нда... Идея хорошая, остальное пока не на высоте. Итак, по порядку. 1) Советую избавиться от фрейма. Это только начинающим веб-воятелям кажется что это удобно, а на самом деле - только все портит. 2) Если уж используешь белый фон - делай его везде белым, а не оставляй дефолтным. У меня по дефолту не белый стоит, поэтому местами довольно занятно получается. Кстати, это болезнь очень большего числа сайтов, в т.ч. с претензией на профессиональность. 3) Про шапку говорили уже - она ужасна. 4) Если уж решил использовать "погрызанностии" то не останавливайся на половине. А то меню и логотип погрызанные, а линии ровный и гладкие. Получается стилистическая мешанина. 5) Если уж решил спереть идею "harmony-central", то сопри ещё и организацию и нафигацию по обзорам, а то у тебя это окошечко одно квадратное с производителями, окошечко другое - с моделями, потом "обзор" в какой-то сетке... В общем, не удобно. 6) Вот... Ну и по дизайну, в целом. Основное правило - по меньше графики, побольше функциональности. Всякие графические меню, имхо, для сайта такгог назначения вообще лишнее. Посмотри вон, яндекс, к примеру. Сколько функциональности, и сколько графики... Ну а вообще так, желаю удачи :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc