Я тут сайт открыл , зацените :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я тут сайт открыл , зацените :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2006, 11:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Нда... Идея хорошая, остальное пока не на высоте.
Итак, по порядку.
1) Советую избавиться от фрейма. Это только начинающим веб-воятелям кажется что это удобно, а на самом деле - только все портит.
2) Если уж используешь белый фон - делай его везде белым, а не оставляй дефолтным. У меня по дефолту не белый стоит, поэтому местами довольно занятно получается. Кстати, это болезнь очень большего числа сайтов, в т.ч. с претензией на профессиональность.
3) Про шапку говорили уже - она ужасна.
4) Если уж решил использовать "погрызанностии" то не останавливайся на половине. А то меню и логотип погрызанные, а линии ровный и гладкие. Получается стилистическая мешанина.
5) Если уж решил спереть идею "harmony-central", то сопри ещё и организацию и нафигацию по обзорам, а то у тебя это окошечко одно квадратное с производителями, окошечко другое - с моделями, потом "обзор" в какой-то сетке... В общем, не удобно.
6) Вот... Ну и по дизайну, в целом. Основное правило - по меньше графики, побольше функциональности. Всякие графические меню, имхо, для сайта такгог назначения вообще лишнее. Посмотри вон, яндекс, к примеру. Сколько функциональности, и сколько графики...
Ну а вообще так, желаю удачи :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:37 |