Стоит ли брать Ibanez RG 270 за 350 у.е. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли брать Ibanez RG 270 за 350 у.е. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Work (гость) |
15.1.2003, 10:37
Сообщение
#2
|
|
|
Гитара новая, стоит чуть больше 350 .., 380 что ли..., или лучше Phil pro msf 301? Стоит пирмерно так же... Я только начинаю играть(всего 2 года). Играю треш, по крайней мере пытаюсь.. Посоветуйте...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:09 |