Ритм секция(Барабаны и бас) ищут сподвижников в стиле INXS.Duran-Duran. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ритм секция(Барабаны и бас) ищут сподвижников в стиле INXS.Duran-Duran. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сергей Львович (гость) |
15.1.2003, 9:54
Сообщение
#2
|
|
|
INXS.Duran-Duran.Очень хорошо. А кто вам нужен то. Харпер, гитарист, клавишник? А с возрастом все в порядке.
Мыльте.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:48 |