[OFF - экзистенциальный креатифф! :)] Попавшийся!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF - экзистенциальный креатифф! :)] Попавшийся!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2006, 6:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Ged (Где-то под Питером):
В каком смысле - первоисточник?? Чего-то не понял...
В смысле откуда выдрано? Так ни откуда - самому пришлось писать :) в связи с отсутствием наличия :)
Еще есть мысля, что дальше написать, но пока - вынашиваю :)
Шопенгауэр (город):
"ОК, но при чем здесь экзистенциализм? "
не знаю, мне сказали, что это - типа экзистенциализм. Поскольку сам я с такого рода философией и литературой не сталкивался - пришлось поверить :)
Но по определению:
--Экзистенциализм - иррационалистическое направление в современной философии и литературе, в особенности в немецкой и французской (разновидность субъективного идеализма).
--Экзистенциальный - связанный с бытием, существованием человека.
:) Вобщем подумал, а поскольку еще и сказали что это - оно, то и решил что приблизительно попадает под определение :)
Если есть поправки - прошу! Всегда полезно что-нибудь новое узнать :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:15 |