[OFF - экзистенциальный креатифф! :)] Попавшийся!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF - экзистенциальный креатифф! :)] Попавшийся!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2006, 15:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Красиво, конечно...
Но все это уже было. Много раз. У того же Пелевина.
Лучшее из "псих-палатного" экзистенционализма - Чапаев и Пустота. Шедевр. Это по сравнению с ЧиП - вторичная пародия.
А вобще, ребят, читайте Сартра...
=0)
а для гитарного-то форума темы экзистенционализма - магко говоря штука далекая, несуществующая.
----
а этот рассказ действительно наивный...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:52 |