YERASOV - басистам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YERASOV - басистам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.1.2006, 11:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Кстати полуофф но столкнулся с тем что АМТ эквалайзер жутко фонит даже со стабилизированным блоком питания (примочка перегруза с тем же блоком работала нормально) а батарейку жрёт буквально за час даже хорошую...вот такая вот фигня-)
А мне название нравится-)))только вот где будет применятся эта 1000 ватт??я как то особых перспектив для неё не вижу в плане рынка-))ну да я и не маркетолог чтоб советовать кнешно-)имхо 300(200) ваттная голова по ХОРОШЕЙ цене это будет гуд-)
Но вот...на слово цифра сами знаете как народ у нас реагирует-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:42 |