YERASOV - басистам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YERASOV - басистам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.1.2006, 0:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Поскольку басисты обижаются на то, что мы мало для них делаем, в 2006 году планируется создание бас-эквалайзеров(графического и параметрического) и 1000 ваттной головы KILOBASS, которая будет нагружаться на наши уже созданные кабинеты BASSTA 410 и BASSTA 115, выдавая 500 ватт с одним кабинетом или 1000 ватт с двумя, включенными в параллель. Усилитель мощности - цифровой, преамп - ламповый. Планируется также сделать новый кабинет BASSTA 118 c 18-дюймовым динамиком. Пожалуйста, ваши комментарии и пожелания, ибо работа пока только начинается...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:31 |