Ibanez RG1570 VS Ibanez Rg2570 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez RG1570 VS Ibanez Rg2570 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Да, на 2570 гриф из 3-х кусков с какими-то прослойками, на 1570 прослоек не было, кроме того инкрустация "акульими зубами" на 2570... на первых 1570 были рамочки для датчиков, потом стали делать без рамок, но прорези под ушки прямоугольные, на 2570 - треугольные, то есть если ставить SD, то нужно гнуть или подрезать ушки. На счёт дерева не знаю, возможно мне просто попались такие экземпляры, но на 1570 звук мне нравился меньше, чем на нынешнем 2570 - звук отпад... что удевительно, гитара имеет долгий сустейн, не свойственный для гитар с флойдом. Гитарой целиком и полностью доволен.
Кстати, если ком интересно, продаю, в силу определённых обстоятельств, но, возможно, если в ближайшее время никто не купит, с удовольствием оставлю себе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:42 |