Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Знатоки компутерного железа или оверклокеры есть?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
max
сообщение 25.1.2006, 19:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



"Зато можно сидеть перед ним по 16 часов без проблемм с головой" Весьма спорное утверждение, сегодняшние ЭЛТ по уровню излучения на равне с LCD, только не забывай, что любой ЭЛТ по цветопередаче уделает на голову любой ЛСД, размер зерна у ЭЛТ меньше, поэтому изображение ЭЛТ ближе к естественному, что меньше напрягает глаза опять же существует время отклика на ЛСД, что опять же напрягает зрение Устаешь ты, потому что в природно человек не рассчитан лупиться часами в точку на близком расстоянии. Не знаю какой у тебя ЭЛТ был, НО на качественном хорошом мониторе с нормальным сведение, уровнем муара, геометрией, антибликом, электорникой и рефрешем от 100гц - всё должно быть в норме сам сижу на элт Lacie Electron19blue4 имхо рулез, ооочень долго выбирал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc