[OFF] Знатоки компутерного железа или оверклокеры есть? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Знатоки компутерного железа или оверклокеры есть? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
"Зато можно сидеть перед ним по 16 часов без проблемм с головой"
Весьма спорное утверждение, сегодняшние ЭЛТ по уровню излучения на равне с LCD, только не забывай, что любой ЭЛТ по цветопередаче уделает на голову любой ЛСД,
размер зерна у ЭЛТ меньше, поэтому изображение ЭЛТ ближе к естественному, что меньше напрягает глаза
опять же существует время отклика на ЛСД, что опять же напрягает зрение
Устаешь ты, потому что в природно человек не рассчитан лупиться часами в точку на близком расстоянии.
Не знаю какой у тебя ЭЛТ был, НО на качественном хорошом мониторе с нормальным сведение, уровнем муара, геометрией, антибликом, электорникой и рефрешем от 100гц - всё должно быть в норме
сам сижу на элт Lacie Electron19blue4
имхо рулез, ооочень долго выбирал
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:34 |