Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rammstein |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 17:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
у Рама очень сильная студийная доводка. Никаким профессионализмом у таких "музыкантов" не пахнет. Трижды в компрессор, шумодав- все ровненько,чистенько. Я был на концерте-всё не совсем так. Хотя там тоже обработка будь здоров. Море гейна, ноль динамики. Можно мое исполнение "Линкс Цу Драй Фир" риффа так обработать- будет супер саунд. Вернее не супер, а "ровный как у Рамов".
"Профессионал такой известности"- в группе известен один человек. Пол Линдеманн. Ну еще клавишник Флейк Лоренц немного. Остальные- статисты "в стенке".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:52 |