Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rammstein |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 16:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
OverHead. Так о том и речь. Т.е. хорошее звукоизвлечение - это типа так просто чтоль?? МНОГО ЛИ НОРМАЛЬНЫХ ГИТАРИСТОВ? По-моему мало. Так что говорить, что это просто - не для всех оно. А даже если и не новичок, если так хорошо над звукоизвлечением не работал, то хрен так сыграешь. А свои риффы каждый профессионал, особенно такой известности, должен отрабатывать очень долго чтобы 3 миллиона раз он сыграл как делать нефиг и всегда чтобы одинакого было, как говорили замёрзшими руками ночью на нетрезвую голову.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:38 |