Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Знатоки компутерного железа или оверклокеры есть?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Kirill
сообщение 25.1.2006, 12:46
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Усе смонтировано. Тише стало в разы - ночью можно спать рядом. Серерный мост горячий, но не горячее чем с кулером на офисной машине. Вырезал дырку снизу БП и присобачил 12см вентилятор через регулятор оборотов. Радиаторы в БП теплые, но не более того (тестил под стресс-тестом Sandra 100% загрузкой и в 10 проходов. Проц - 49 гадусов пиковая за весь тест, при минимальных оборотах кулера (подтвердилось мнение, что Х2 меньше греется, чем Интелы и обычные атлоны). На стенки внутри наклеил полоски полиуретана, чтоб не резонировали. Короче - даже сойдет за студийный комп вполне, по звуковым параметрам :)) В общем, всем спасибо. Тему можно в утиль... :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc