[OFF] Знатоки компутерного железа или оверклокеры есть? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Знатоки компутерного железа или оверклокеры есть? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 12:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Усе смонтировано. Тише стало в разы - ночью можно спать рядом.
Серерный мост горячий, но не горячее чем с кулером на офисной машине. Вырезал дырку снизу БП и присобачил 12см вентилятор через регулятор оборотов. Радиаторы в БП теплые, но не более того (тестил под стресс-тестом Sandra 100% загрузкой и в 10 проходов. Проц - 49 гадусов пиковая за весь тест, при минимальных оборотах кулера (подтвердилось мнение, что Х2 меньше греется, чем Интелы и обычные атлоны). На стенки внутри наклеил полоски полиуретана, чтоб не резонировали.
Короче - даже сойдет за студийный комп вполне, по звуковым параметрам :))
В общем, всем спасибо. Тему можно в утиль... :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:56 |