Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rammstein |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 2:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
madgod, зря ты так, СофтЕР уже поумнел настолько что все понял про Секс Пистолз и Нирвану. В общем, именно так и записывался третий альбом нирваны "in utero" . " Ах, дорогой тупорылый слушатель,мы тебе, значит, нравимся? Тогда зацени еще вот это...".
Ну, в общем, СофтЕР понял "как" но еще не понял "зачем". Может, если он прослушает сборник хитов 80-х - это ему поможет. Попсу и мэйнстримный рок. Может, ему самому захочется взять гитару и сыграть что нибудь не столь музыкальное но ужасное, чтобы повчувствовать разницу :). Просто Нирвана - это плевок в лицо твоим, СофтЕР, горячо любимым Бон Джови и "хулиганским" Ганзам :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:32 |