Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rammstein |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 1:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Ну, да, Бритни Спирс - гавно, поёт фигово и только и делает что титьки показывает со сцены и пелотку подставляет нужным людям(на кого укажут продюссеры, которых тоже не обделили). Так да, Софтир?
А твою кач, подачу, культуру исполнения, мастерство все слышали. А вкус в музыке - Айрон Мейден, Жудас Прист, Металлица, Мальмстин, Дип пУрпл.
Эх, Софтир, никада тебе не паумнеть=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:51 |