Как берется такой аккорд?:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как берется такой аккорд?:)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2006, 23:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
Не знаю уж чего тут смешного, но как не ставлю пальцы ну не могу я поставить этот аккорд.
Как у Вас вот с таким:
http://webfile.ru/768152
(Это такт из "Фламинго" Гилберта)
В принципе взять можно было бы через баре, но открытая первая мешает.. приходится брать все 4 пальца рассредотачивать по 4ем этим нотам...
То ли изловчится как поставить баре но приподнять указательный для открытой первой...
Что скажете? Вам просто быстро взять такой аккорд? Как Вы его берете??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:31 |