[OFF] Знатоки компутерного железа или оверклокеры есть? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Знатоки компутерного железа или оверклокеры есть? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2006, 21:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Ты откуда упал? Какая нафиг калибровка?!!
Я что - полиграф-полиграфович? :))
Я картинки по мейлу гоню, в лучшем случае в Конике печатаю, если уж очень приспичит.
Принтер у меня в монитор по цветам попадает - в первый же день покрутил баланс RGB в мониторе, и вывел картинку без дублей. Что еще нужно?
А цветопередачи мне хватает, чтоб отличать один сорт паркета от другого. LCD для этого - выше крыши :)) Зато можно сидеть перед ним по 16 часов без проблемм с головой. Да и LCD-LCD рознь.
У моего с цветами проблемм нет - поверь на слово.
А если предпечатку делать - тогда уж Barco, штук 8 баксов за ЭЛТ... :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:28 |