Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Знатоки компутерного железа или оверклокеры есть?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Danger
сообщение 24.1.2006, 14:33
Сообщение #2


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Не осилил всю тему, если честно, но если по делу... Серверный мост сильно грется не должен, да и вообще не очень критичное место. А если у тебя стоит CNPS7000B-Cu то ондолжен неплохо обдувать всю мать, так что с серверного моста можно вообще убрать вентилятор, оставив только радиатор. По поводу БП... Лучше брать, конечно, фирмОвый, какой-нибудь Powerman/Inwin как минимум. И обязательно с 12" вентилятором расположенным внизу (под) блоком питания. Они гораздо более тихие. Ну и есть смысл чтобы там обороты регулировались автоматически, хотя это вроде бы почти у всех подобных БП так. Кстати, залман CNPS7000B-Cu это не самое высшее достижение кулеростроения... Вот SonicTower-э, их говорят делают, причем могут работать вообще без вентилятора, но это конечно от камня зависит. На крайняк их можно туда навесить ах 2 штуки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc