Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rammstein |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2006, 0:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Мне нравятся Раммштайн. Я не могу сказать, хорошо они играют или плохо, мне просто нравится и всё. Кроме гитар там прекрасные клавиши и бас. Они создали свой стиль, имеют миллионы фанатов в мире. Поэтому они ещё как имеют право на существование. Умные мужики, во всех интервью поражают умом. Я был на шести их концертах в ФРГ - ни разу не разочаровали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:51 |