Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rammstein |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2006, 23:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2 451F
ну пыцдец, началось опять "сам собери жигули сначала". Обьясняю каждому кретину, и снова заново. МНЕ НЕ НУЖНО играть как эти из Рамштайна. Я СЛУШАЮ музыку. И эти играют ХЕРНЮ. ТУПУЮ УБОГУЮ СУРРОГАТНУЮ ХЕРНЮ. Сыграть с такой же подачей- КАКАЯ ТАМ В ЖОПУ ПОДАЧА! Три квинты под метроном, в студии досводится потом чтобы ровненько было. На концертах у них все не так шоколадно.
Кстати давно заметил- как только начинают защищать какого нить говногитариста (Курт Кобейн, Рамштайн, Мьюз ("переборчиком" :)) и прочее убожество, когда понимают что сравнения с ОТЦАМИ не выдержать, начинают использовать самые дебильные термины, которые ни за какие яйца не схватишь- "вкус" и "подача". Причем чем более убог говногитарист, тем более "вкусно" и "подачно" он играет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:30 |