Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2006, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Ты в смысле про какие экраны? Какие то внутренние или экран между триодами (9-ый вывод). Если второе то он в схеме все равно не используется.
На счет старой Ei... аппарату года полтора. Юзался в домашних условиях. Да и не сильно надо сказать. Неужели подсела? Говорили в преампах лампы по 5 лет не меняют:) Надо сказать она и в преампе заметно хуже той "китайской". И недостаток гейну тут больше заметен тоже надо сказать...
На счет чьего проивзодства я не уверен совсем:) Мне кажется русская, уж больно она мне напоминает наши лампы.
Ребят, в этом преампе накал 5.6 вольт постоянным током. Нити включены параллельно. Ничего страшного не случится если я сейчас туда всуну 6Н2П без всяких изменений цепей? Очень хочется попробовать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:18 |