Почем Fender Stratocaster достать можно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почем Fender Stratocaster достать можно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
9.12.2002, 16:03
Сообщение
#2
|
|
|
Бывают разные.
Страт- одна из самых копируемых гитар в мире (если не сказать, что самая). Посему кроме Фендера, сделанного в штатах, есть еще мексиканские фендеры.... есть еще дочерняя фирма Скваер, которая штампует "бюджетные" страты (на порядок качество ниже...)... и так далее. Кроме того, есть куча подделок... есть куча производителей, делающие подобные гитары под своим именем.
По комплектации- разные грифы, разные машинки... разные звучки и разные их сочетания.
посмотри на www.fender.com- там все описано (это я про модели).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:52 |